Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh.
Winterlandschaft mit Hütte, colorierte Federzeichnung auf Papier, signiert Kono 86, 29 x 39 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.03. - 02.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Französische Schule des 17. Jahrhunderts - Nachahmer des 19. Jahrhunderts
- Rosenquarz Collier
- Repetierbüchse, Rössler, Mod.: Titan 6, Kal.: .30-06 Sprg.,
- Pistole, Manurhin, Mod.: PPK, Kal.: .22 l. r.,